Безопасный WORDPRESS 2017. Безопасный wordpress 2017


Безопасный WordPress 2017 | OPENSSOURCE

Курс: «Безопасный WordPress 2017». Курс для тех, у кого есть собственные проекты на WordPress. Безопасность сайта — это самое главное. Автор курса известен своими другими подобными материалами на складчике. Материал рекомендуем изучить и внедрить, если у вас есть сайт на WP. Написано все достаточно подробно и грамотно. Разберется любой пользователь. На складчике данная покупка проводилась несколько раз, отзывы отличные. Материал прислал Web с комментарием:

Даже не знаю, как и прокомментировать. Есть сайт на вордпрес — изучите и внедрите все то, о чем говорит автор. Не забивайте на безопасность сайтов. Написано все доступным языком. Считаю, что курс не будет лишним на сайте.

Материал может быть удален по запросу правообладателя! Оцениваем :)

Описание курса:

Этот курс является логическим продолжением и обновлением следующих курсов, так как часть информации устарела, и много чего нового появилось.

Повествование разделено на три логические части:

Материал предназначен как полных новичков, предлагая простые решения в духе «не забивай голову- поставь вот этот плагин и нажми вот эту кнопку», так и для более продвинутых пользователей, препарируя код шаблонов и плагинов с демонстрацией необходимых действий. Кроме этого мы рассмотрим наиболее типичные ошибки и проблемы, возникающие на вордпресс сайтах (не связанные с взломом и атаками), однако также пьющие кровь и мешающие нормальной работе.

Берегите свои сайты.

Если Вы не видите ссылку для скачивания материала — отключите блокиратор рекламы и добавьте наш сайт в список исключений. Если Вы против рекламы на нашем сайте — покупайте контент напрямую у авторов.

Ссылка на скачивание этого материала доступна только зарегистрированным пользователям сайта. Регистрация на сайте бесплатная и не займет много времени. Если у Вас уже есть аккаунт — Вы можете авторизоваться.

Материал предоставлен исключительно для ознакомления!

Опубликовано: Web

openssource.biz

Безопасный WORDPRESS 2017. | Brings Luck

защита wordpress

Наконец-то нашелся курс, который даёт полное представление об опасностях, угрожающих сайту на WORDPRESS и о том, как просто их устранить: книжка "WordPress 2017"Содержание курса кратко можно описать так:1.Будут озвучены причины посягательств на сайты, цели атак и взломов, а так же способы, с помощью каких вас пытаются сломать.2.Затем будет рассказано как обнаружить нападение, защититься от него и исправить последствия нападения.3.В заключении будут описаны необходимые действия для защиты и профилактики сайта, которые сделают ваш сайт неуязвимым.

книга wordpress 2017Понятно, что у такого материала есть определенная цена, но у нас вы можете забрать "Безопасный WORDPRESS 2017." бесплатно. Зато мы предлагаем подписаться на рассылку "Технические моменты работы в интернете":— Для участников рассылки многие платные курсы и материалы отдаем совершенно бесплатно. Даже если курс у автора стоит 50000 руб. — только в личном письме ссылка на подарок.— Письма будут приходить не часто, только со свежими ценными знаниями и только полезной рекламой нужных материалов. Первое письмо может попасть в спам — проверьте!— Ваш e-mail адрес и любые другие данные никогда не попадут в чужие руки спамеров и т.д. Я и сам страдаю от спамеров, по этому никому ничего не дам…— Вы можете в любой момент прекратить подписку без малейших хлопот, нажатием на одну ссылку: отписаться! И больше не получите ни одного письма от меня…

Подпишитесь: "Технические моменты работы в интернете"

Получите: "Безопасный WORDPRESS 2017." https://cloud.mail.ru/public/HL2t/tzEFqf48F

 

С Праздником Победы: https://tamada-scenary.ru/your-holiday

bringsluck.com

Безопасный WORDPRESS 2017 - Infosklad

Этот курс является логическим продолжением и обновлением следующих курсов, так как часть информации устарела, и много чего нового появилось. Спойлер Шелл-хантинг, или все технические моменты поиска и защиты от шеллов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер Обучение чистке зараженных Wordpress шаблонов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без долгих вступлений раскрываю суть мануала:
  1. Способы обнаружения подозрительного кода, спам-ссылок и уязвимостей в шаблоне
  2. Способы очистки и удаления вредоносного кода и ссылок из шаблонов
  3. Способы защиты от возможных взломов и атак
Повествование разделено на три логические части:
  1. Способы, причины и цели атак и взломов. Небольшое лирическое отступление, обзор того, что происходит в интернете и чем это все может быть чревато.
  2. Способы и методы очистки. Как обнаружить, удалить и исправить последствия взлома.
  3. Защита и профилактика. Набор действий для создания безопасных и надежных сайтов.
Материал предназначен как полных новичков, предлагая простые решения в духе "не забивай голову- поставь вот этот плагин и нажми вот эту кнопку", так и для более продвинутых пользователей, препарируя код шаблонов и плагинов с демонстрацией необходимых действий.

Кроме этого мы рассмотрим наиболее типичные ошибки и проблемы, возникающие на вордпресс сайтах (не связанные с взломом и атаками), однако также пьющие кровь и мешающие нормальной работе.

Берегите свои сайты, winter is coming...

ЗЫ. Кто добавит рекламу складчины в подпись - получит подарочек :)Еще ЗЫ. У кого есть интересные и полезные вопросы по безопасности и защите WP - пишите, добавлю в курс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

infosklad.org


Смотрите также

Prostoy-Site | Все права защищены © 2018 | Карта сайта